Anspruchsvoller Bolivianischer Ametrin 925 Silber Ring, 2,26ct
Entdecken Sie das bezaubernde Farbenspiel dieses raffinierten bolivianischen Ametrinrings. Majestätisch eingefasst in hochglänzendes, platiniertes 925er Sterlingsilber, glänzt dieser 2,26 Karat schwere Edelstein mit antikem Brillantschliff und einer Größe von ca. 10x8mm. Das klassische Design hat einen modernen Touch und ist sowohl für den Alltag als auch für besondere Abendveranstaltungen geeignet. Genießen Sie die luxuriöse Kombination aus Lavendel- und Gelbtönen, die zu einer Reihe von Outfits passen, von der Freizeitkleidung bis hin zur romantischen Abendgarderobe.
Damenringe
| Name | Ametrin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 2,264 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,52 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Ametrin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Antiker Brillantschliff |
| Karatgewicht | 2,264 ct |
| Größe | 10×8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Bolivien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.