USA Apache Gold Tropfen Silber Ring, 3,75ct
Entdecken Sie die bezaubernde Anziehungskraft dieses Rings aus Apache-Gold mit einem 3,75-karätigen Cabochon in der Mitte, der in erdigen Tönen schimmert und von einem Halo aus brillanten 0,095-karätigen weißen Topasen aus Brasilien ergänzt wird. Gefertigt aus hochwertigem 925er Sterling Silber mit einem Gesamtgewicht von 3,845 ct, verbindet das Design dieses Rings raue Schönheit mit raffinierter Eleganz. Perfekt, um Ihrer Abendgarderobe einen Hauch von naturinspiriertem Glamour zu verleihen oder einen Alltagslook aufzuwerten.
Damenringe
| Name | Apachengold-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 28×21 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 19 |
| Karatgewicht Summe | 3,845 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,59 g |
| Design | Solitaire |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Apachengold |
|---|---|
| Varietät | Apachengold |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Tropfenförmiger Cabochon |
| Karatgewicht | 3,75 ct |
| Größe | 14×9 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,095 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 18 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.