Aqua-Chalcedon-Sterling-Silber-Anhänger
Entdecken Sie die ruhige Anziehungskraft dieses Aqua-Chalcedon-Anhängers, der mit einem rund geschliffenen Edelstein aus Indien wunderschön gestaltet ist. Akzentuiert durch schimmernde kambodschanische Zirkone, strahlt das Stück in plattiertem 925er Sterling Silber Eleganz aus. Mit einem Gesamtkaratgewicht von 1,593 ct verleiht er jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Perfekt sowohl für legere Ausflüge als auch für elegante Soirees.
Anhänger
| Name | Aqua-Chalzedon-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 19×13 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 12 |
| Karatgewicht Summe | 1,593 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,29 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Chalzedon |
|---|---|
| Varietät | Aqua-Chalzedon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,468 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Indien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,125 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 11 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.