Schicker blauer I2 Diamant Sterling Silber Ring, 0,225ct
Erleben Sie schlichte Eleganz mit diesem eleganten Ring aus Sterlingsilber, der eine Reihe von 10 funkelnden blauen I2-Diamanten von insgesamt 0,225 Karat präsentiert. Das minimalistische Design mit einem Gewicht von ca. 1,12 Gramm betont die runden Steine im Brillantschliff und fängt das Licht bei jeder Bewegung ein. Perfekt, um Ihrer Alltagskleidung einen subtilen Hauch von Raffinesse zu verleihen oder ein besonderes Abendensemble zu ergänzen.
Damenringe
| Name | Blauer I2 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 10 |
| Karatgewicht Summe | 0,225 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,12 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Blauer I2 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,225 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.