Brasilianischer Aquamarin Silber Ring
Entdecken Sie Eleganz mit diesem brasilianischen Aquamarin-Silberring. Mit drei atemberaubenden Aquamarinen im Ovalschliff von insgesamt 1,035 ct, umgeben von funkelnden kambodschanischen Zirkonen, strahlt dieser Ring Raffinesse aus. Er ist aus platiniertem 925er Sterlingsilber gefertigt und eignet sich sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem schicken Abendkleid oder einer lässigen Bluse für einen Hauch von Glamour.
Damenringe
| Name | Brasilianischer Aquamarin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 57 |
| Karatgewicht Summe | 1,394 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,49 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Aquamarin |
|---|---|
| Varietät | Brasilianischer Aquamarin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovaler Brillantschliff |
| Karatgewicht | 1,035 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,359 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 54 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.