Schicker brasilianischer rosa Turmalin 925 Silber Ring, 0,27 ct
Entdecken Sie zeitlose Eleganz mit diesem schicken rosa Turmalinring mit zwei Edelsteinen im Tropfenschliff von insgesamt 0,27 Karat. Die bezaubernden brasilianischen Turmaline sind in 925er Sterlingsilber gefasst und bestechen durch ihren zarten rosa Farbton. Dieser Ring eignet sich perfekt, um jedem Outfit einen subtilen Farbakzent zu verleihen, und ist sowohl für ein legeres Brunch als auch für romantische Abende geeignet. Er ist ein vielseitiges Schmuckstück, das modernes Design mit klassisch inspirierter Raffinesse verbindet.
Damenringe
| Name | Brasilianischer Pinkfarbener Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 0,27 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,62 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | pink |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Brasilianischer Pinkfarbener Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 0,27 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.