Brasilianischer Rhodolith Silber Ring
Wir präsentieren ein zartes Stück Eleganz: einen brasilianischen Rhodolith-Silberring mit einem 0,32-karätigen Edelstein im Rundschliff. Das tiefe Karminrot des Rhodolithen wird durch das kühle 925er Sterlingsilberband wunderbar kontrastiert und bietet ein schickes Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Er passt perfekt zur Abendgarderobe oder verleiht legeren Outfits einen Hauch von Raffinesse. Eine raffinierte Wahl für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Brasilianischer Rhodolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22.5×19.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,32 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,39 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | rot |
Erster Edelstein
| Edelstein | Rhodolith |
|---|---|
| Varietät | Brasilianischer Rhodolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,32 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.