Chrom-Apatit Sterling Silber Ring
Wir präsentieren unseren exquisiten Chrom-Apatit Sterling Silber Ring mit üppigen grünen Chrom-Apatiten aus Brasilien von insgesamt 0,648 ct. Gefertigt aus 925er Sterling Silber und einer raffinierten Platinbeschichtung, ist dieser Ring ein Statement von Eleganz und Stil. Er eignet sich sowohl für zwanglose Ausflüge als auch für formelle Anlässe und lässt sich wunderbar mit Abendgarderobe oder einem schicken Tagesoutfit kombinieren und verleiht jedem Anlass einen Hauch von grünem Glamour.
Damenringe
| Name | Chrom-Apatit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×18 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,648 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,64 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Apatit |
|---|---|
| Varietät | Chrom-Apatit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,283 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Chrom-Apatit |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,229 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Chrom-Apatit |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,136 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.