Madagaskar-Zitrin Goldplattierter Silberring, 0,63ct
Lassen Sie sich von der Wärme dieses prächtigen Rings mit einem Madagaskar-Citrin verzaubern, der in 925er Sterlingsilber mit Goldplattierung gefasst ist. Der Ring ist mit einem 0,63 Karat schweren Citrin im Ovalschliff besetzt, der in goldenen Farben leuchtet, während das 4,8 g schwere Silberband eine stabile und elegante Basis bildet. Er ist ideal, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen, und eignet sich auch perfekt als Geschenk für eine besondere Person. Tragen Sie ihn, um Ihrer Abendgarderobe ein luxuriöses Finish zu verleihen oder um Ihren Alltagslook aufzupeppen.
Damenringe
| Name | Citrin-Silberring (TPC) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | The Pearl Collection |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,63 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,8 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Citrin |
|---|---|
| Varietät | Citrin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,63 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.