Quarz & Turmalin Goldplattierte Silberohrringe
Entdecken Sie die Eleganz dieser atemberaubenden Ohrringe mit weißen Quarz- und schwarzen Turmalinperlen aus Brasilien. Die Ohrringe aus 925er Sterlingsilber mit luxuriöser Goldplattierung wiegen 1,93 g und haben ein Gesamtkaratgewicht von 12,636 ct. Sie sind perfekt für Abendveranstaltungen oder formelle Anlässe und verleihen jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse.
Ohrringe
| Name | Edelstein-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 30 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 12,636 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,93 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Quarz |
|---|---|
| Varietät | Weißer Quarz |
| Schliff | Bead |
| Schliff detailliert | Bead rund |
| Karatgewicht | 6,318 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Brasilianischer Schwarzer Turmalin |
|---|---|
| Schliff | Bead rund |
| Karatgewicht | 6,318 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.