Lapis & Onyx Goldplattierte Silberohrringe
Diese atemberaubenden Ohrringe bestehen aus tiefblauem Lapislazuli und glattem schwarzem Onyx, beide wunderschön abgerundet und in elegantem vergoldetem 925er Sterlingsilber gefasst. Mit einem Gesamtgewicht von über 12 Karat sind diese Ohrringe perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Sie eignen sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und setzen mit ihren leuchtenden und kontrastreichen Farben einen auffälligen Akzent.
Ohrringe
| Name | Edelstein-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 28 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 12,141 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,93 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Lapislazuli |
|---|---|
| Varietät | Lapislazuli |
| Schliff | Bead |
| Schliff detailliert | Bead rund |
| Karatgewicht | 6,937 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Herkunft | Afghanistan |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Schwarzer Onyx |
|---|---|
| Schliff | Bead rund |
| Karatgewicht | 5,204 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Herkunft | Indien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.