Amethyst-Perlen-Silber-Ohrringe
Entdecken Sie die Eleganz dieser Ohrringe aus Sterlingsilber mit strahlend weißen Süßwasserperlen und leuchtenden brasilianischen Amethysten. Das zarte Tropfendesign bietet eine anmutige Bewegung, die sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe eignet. Kombinieren Sie sie mit einem schicken Abendkleid oder einem eleganten Büro-Outfit, um einen Hauch von Raffinesse und Charme zu verleihen.
Ohrringe
| Name | Edelstein-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 44 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 12 |
| Karatgewicht Summe | 1,609 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,11 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Perle |
|---|---|
| Varietät | Weiße Süßwasserzuchtperle |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Größe | 7 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Aufgesetzt |
| Herkunft | China |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,242 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,367 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.