Diopsid Turmalin Rose vergoldet Ohrringe
Die exquisiten Ohrringe der Monosono Collection bestechen durch üppigen russischen Diopsid und leuchtend rosa nigerianische Turmaline. Akzentuiert mit kambodschanischen Zirkonen verkörpern diese Ohrringe aus rosévergoldetem Sterlingsilber Eleganz. Sie eignen sich perfekt für einen Abend im Freien oder verleihen Ihrem Alltagsoutfit einen Hauch von Eleganz. Kombinieren Sie sie mit neutralen Farbtönen für einen schicken, auffälligen Look.
Ohrringe
| Name | Edelstein-Silberohrringe (MONOSONO COLLECTION) |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 44 mm |
| Marke | Monosono Collection |
| Anzahl Edelsteine | 22 |
| Karatgewicht Summe | 1,09 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, rosévergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,8 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diopsid |
|---|---|
| Varietät | Russischer Diopsid |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,429 ct |
| Größe | 5×3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Nigerianischer Pinkfarbener Turmalin |
|---|---|
| Schliff | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,282 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Nigeria |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,379 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 18 |
| Fassung | Eingeriebene Fassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.