Multicolor Briolette Edelstein Vermeil Silber Ohrringe
Diese exquisiten Tropfenohrringe präsentieren eine lebhafte Auswahl an Edelsteinen, darunter Amethyst, Peridot, Topas und Citrin, jeweils in einem eleganten ovalen Briolett-Schliff. Diese Ohrringe aus 925er Sterlingsilber mit luxuriösem Gold Vermeil bieten eine fesselnde Mischung aus Farben und Glanz. Sie sind ein vielseitiges und stilvolles Accessoire für jede Gelegenheit und eignen sich perfekt, um der Abendgarderobe einen Farbakzent zu verleihen oder das Alltagsoutfit aufzuwerten.
Ohrringe
| Name | Edelstein-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 41 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 8 |
| Karatgewicht Summe | 3,258 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,03 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovaler Brioletteschliff |
| Karatgewicht | 0,738 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Peridot |
|---|---|
| Schliff | Ovaler Brioletteschliff |
| Karatgewicht | 0,99 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | China |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Himmelblauer Topas |
|---|---|
| Schliff | Ovaler Brioletteschliff |
| Karatgewicht | 0,81 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Vierter Edelstein
| Edelstein | Citrin |
|---|---|
| Schliff | Ovaler Brioletteschliff |
| Karatgewicht | 0,72 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.