Schicker Schwarzer Spinell Sterling Silber Ring
Dieser schicke Ring mit 38 schwarzen Spinellen aus Thailand und 38 Zirkonen aus Tansania mit einem Gesamtgewicht von 3,078 ct. ist aus 925er Sterlingsilber gefertigt und verleiht mit seinem gewellten Design von 23 x 23 mm jedem Outfit einen modernen Touch. Dieses Schmuckstück eignet sich perfekt für abendliche Zusammenkünfte oder als gewagter Akzent für Freizeitkleidung und ist eine vielseitige Ergänzung für Ihre Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Edelstein-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×23 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 76 |
| Karatgewicht Summe | 3,078 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 11,25 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,094 ct |
| Größe | 2,2 mm |
| Anzahl | 38 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Thailand |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,984 ct |
| Größe | 2,2 mm |
| Anzahl | 38 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.