Schicker Schwarzer Spinell & Zirkon Silber Ring, 0,27ct
Dieser stilvolle Ring kombiniert die Kühnheit von 10 schwarzen Spinellen im Brillantschliff mit dem Funkeln von 10 Zirkonsteinen mit einem Gesamtgewicht von 0,27 Karat. Das aus hochwertigem 925er Sterlingsilber gefertigte Schmuckstück misst beeindruckende 25 x 24 mm und verspricht Langlebigkeit mit einem Hauch von Raffinesse. Das vielseitige Design passt sowohl zu lässigem Charme als auch zu eleganter Abendgarderobe und macht ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Edelstein-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×24 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 20 |
| Karatgewicht Summe | 0,27 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,11 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,11 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Thailand |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,16 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.