Schwarzer Spinell & Zirkon Welle 925 Silber Ring
Entdecken Sie die stilvolle Anziehungskraft dieses Rings aus 925er Sterlingsilber mit einem Gesamtgewicht von 1,008 ct. Verziert mit einer Welle aus 34 kambodschanischen Zirkonen im Rundschliff und 44 glitzernden thailändischen schwarzen Spinellen ist er ein schickes Accessoire, das Raffinesse ausstrahlt. Mit seinem Kontrast aus Funkeln und Dunkelheit ist dieser Ring vielseitig genug, um zu jedem Outfit zu passen. Er eignet sich sowohl für den Tag als auch für eine elegante Abendgarderobe.
Damenringe
| Name | Edelstein-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 78 |
| Karatgewicht Summe | 1,008 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,42 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,49 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 34 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Schwarzer Spinell |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,432 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 32 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Thailand |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Schwarzer Spinell |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,086 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Thailand |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.