Schicker 0,56ct Fancy Diamant Platin-Plattierter Silber Ring
Dieser atemberaubende Ring aus platiniertem Silber verleiht Ihrem Ensemble einen Hauch von Eleganz. Mit 76 kunstvoll gefassten Fancy-Diamanten von insgesamt 0,56 Karat ist dieses Schmuckstück der Inbegriff von Eleganz. Die Diamanten im Rundschliff versprühen einen funkelnden Charme, während das zeitlose Design dafür sorgt, dass er sowohl zur Tages- als auch zur Abendgarderobe passt. Werten Sie Ihre Schmucksammlung mit dieser exquisiten Ergänzung auf.
Damenringe
| Name | Fancy-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25.5×25 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 76 |
| Karatgewicht Summe | 0,56 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,97 g |
| Design | Rivière |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Fancy-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,56 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 76 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.