Ausgefallener Diamant Silberring, 0,2 Karat, plattiert
Entdecken Sie die Eleganz dieses Fancy-Diamant-Silberrings mit 26 Diamanten im Rundschliff von insgesamt 0,2 Karat. Der Ring aus platiniertem 925er Sterling Silber strahlt mit seinem raffinierten Design Raffinesse aus und eignet sich sowohl für besondere Anlässe als auch für das tägliche Tragen. Er lässt sich sowohl mit formellen als auch mit legeren Outfits kombinieren und bringt Ihr Ensemble zum Strahlen.
Damenringe
| Name | Fancy-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×26 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 26 |
| Karatgewicht Summe | 0,2 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,21 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Fancy-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,2 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 26 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.