0,24 ct Fancy Diamant Platin-Plattierter Silber Ring
Entdecken Sie die Anziehungskraft zeitloser Eleganz mit diesem kunstvoll geflochtenen Ring aus Sterlingsilber, der für einen zusätzlichen Hauch von Raffinesse mit Platin überzogen ist. Jeder der 26 Diamanten im Rundschliff mit einem Gesamtgewicht von 0,24 Karat funkelt in einem fein gearbeiteten Band, das sich um Ihren Finger schlängelt. Dieser Ring ist ebenso vielseitig wie stilvoll und eignet sich perfekt für das Tragen am Tag und am Abend. Ganz gleich, ob Sie sich für eine formelle Veranstaltung herausputzen oder Ihren Alltagslook akzentuieren möchten, dieses Schmuckstück verspricht einen subtilen Hauch von Luxus.
Damenringe
| Name | Fancy-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×25.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 26 |
| Karatgewicht Summe | 0,24 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,89 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Fancy-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,24 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 26 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.