Fancy Diamond Rose Gold plattiert Silber Ring
Unterstreichen Sie Ihren Stil mit diesem exquisiten Ring mit 21 ausgefallenen Diamanten im Rundschliff, die elegant in rosévergoldetes Sterlingsilber gefasst sind. Mit insgesamt 0,17 Karat verleihen die Diamanten mit ihrem einzigartigen blauen Schimmer einen Hauch von Raffinesse. Dieser Ring eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und passt sowohl zu eleganter Abendgarderobe als auch zu schickem Tagesoutfit.
Damenringe
| Name | Fancy-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 27×25 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 21 |
| Karatgewicht Summe | 0,17 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, rosévergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,64 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Fancy-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,17 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 21 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.