0,30ct Fancy Diamond Goldplattierter Silberring
Dieser bezaubernde Ring ist mit einem Halo aus ausgefallenen Diamanten von insgesamt 0,30 Karat besetzt, die sorgfältig in ein Band aus vergoldetem 925er Sterlingsilber eingefasst sind. Mit einer auffälligen Anordnung von 45 Diamanten präsentiert er einen Rausch von Farbe und Funkeln, der Ihren Finger nahtlos umgibt. Kombinieren Sie dieses moderne Schmuckstück mit einem Cocktailkleid für eine Abendveranstaltung oder verleihen Sie Ihrer Alltagskleidung einen Hauch von Eleganz. Er ist nicht nur ein Ring, sondern ein Statement der Raffinesse.
Damenringe
| Name | Fancy-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×25 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 45 |
| Karatgewicht Summe | 0,3 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,46 g |
| Design | Solitaire |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Fancy-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,17 ct |
| Größe | 1,7 mm |
| Anzahl | 9 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Fancy-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,13 ct |
| Größe | 0,9 mm |
| Anzahl | 36 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.