Schicker Fancy-Diamant-Silberring, 0,47 ct
Dieser elegante Silberring ist mit 80 exquisiten Fancy-Diamanten von insgesamt 0,47 Karat besetzt. Gefertigt aus platiniertem 925er Sterling Silber, funkelt dieses Stück mit Raffinesse. Das moderne Design ist ideal für abendliche Anlässe oder als einzigartige Ergänzung für den Alltag und passt perfekt zu jeder modebewussten Kollektion. Kombinieren Sie es mit eleganter Kleidung für einen mühelos stilvollen Look.
Damenringe
| Name | Fancy-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 29.5×26 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 80 |
| Karatgewicht Summe | 0,47 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,59 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Fancy-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,47 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 80 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.