0.81ct Fancy Diamond Rose-Plated Silber Ring, 925
Tauchen Sie ein in den zarten Charme dieses Rings mit 0,81 Karat Fancy-Diamanten, der in wunderschönem roséfarbenem 925er Sterlingsilber gefasst ist. Präzise Rundschliffe bilden eine schimmernde Gruppe von Diamanten, die diesen Ring zu einem herausragenden Schmuckstück machen. Mit einem Gewicht von ca. 2,53 g ist der Ring dank seines dezenten Farbtons und seines Funkelns vielseitig einsetzbar, ob am Tag oder am Abend. Er ist ideal, um einer Abendgarderobe einen Hauch von Romantik zu verleihen oder ein alltägliches Kleidungsstück zu etwas Außergewöhnlichem zu machen.
Damenringe
| Name | Fancy-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 121 |
| Karatgewicht Summe | 0,81 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, rosévergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,53 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | schwarz |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Fancy-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,81 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 121 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.