Schicker 0,54 ct Fancy Diamant plattierter Silberring
Dieser atemberaubende Ring präsentiert eine beeindruckende Reihe von 87 Fancy-Diamanten von insgesamt 0,54 Karat, die meisterhaft geschliffen sind und das Licht bei jeder Bewegung einfangen und reflektieren. Der Ring ist aus hochwertigem 925er Sterlingsilber gefertigt und für einen Hauch von Luxus mit einer Platinbeschichtung versehen. Er wiegt etwa 3,36 Gramm. Die schillernden Steine im Rundschliff sind sorgfältig in ein 29,5 x 26 mm großes Design gefasst und sorgen für einen raffinierten und modernen Look, der perfekt ist, um jedem Abendoutfit oder besonderen Anlass ein funkelndes Finish zu verleihen.
Damenringe
| Name | Fancy-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 29.5×26 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 87 |
| Karatgewicht Summe | 0,54 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,36 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | rot |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Fancy-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,54 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 87 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.