Goldplattierter Silberring mit ausgefallenen Diamanten
Entdecken Sie Eleganz mit diesem exquisiten Fancy-Diamantring. Mit seinen 49 atemberaubenden Fancy-Diamanten im Rundschliff mit insgesamt 0,35 Karat funkelt er bei jeder Bewegung. In 925er Sterlingsilber gefasst und wunderschön vergoldet, verbindet dieser Ring modernes Design mit klassischem Charme. Dieses Schmuckstück eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder als funkelnder Akzent im Alltag und passt sowohl zu formellen als auch zu legeren Anlässen.
Damenringe
| Name | Fancy-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×26 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 49 |
| Karatgewicht Summe | 0,35 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,71 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Fancy-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,35 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 49 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.