Fancy Diamond Rose Plated Silber Ring
Dieser elegante Ring besteht aus 116 runden Diamanten von insgesamt 0,78 Karat, gefasst in 925er Sterlingsilber mit einer glänzenden Roségoldbeschichtung. Sein raffiniertes Design macht ihn perfekt für Abendveranstaltungen oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem schicken schwarzen Kleid oder einer eleganten weißen Bluse, um sein bezauberndes Funkeln und seinen modernen Reiz zu unterstreichen.
Damenringe
| Name | Fancy-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×24 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 116 |
| Karatgewicht Summe | 0,78 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, rosévergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,21 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Fancy-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,78 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 116 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.