0.47ct Fancy Diamond Plated Silber Ring, 3.47g
Entdecken Sie das Funkeln von 64 Fancy-Diamanten im Rundschliff mit einem Gesamtgewicht von 0,47 Karat mit diesem schillernden Ring aus Sterlingsilber, der für zusätzlichen Glanz plattiert ist. Das beachtliche Band mit einem Gewicht von ca. 3,47 Gramm ist mit einer Pave-Fassung versehen, die ein durchgehendes Glitzern auf der Ringoberfläche erzeugt. Dieser Ring ist ideal, um Ihrem Alltagslook oder besonderen Anlässen einen Hauch von Eleganz zu verleihen. Er ist vielseitig genug, um sowohl legere als auch formelle Kleidung zu ergänzen.
Damenringe
| Name | Fancy-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25.5×25 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 64 |
| Karatgewicht Summe | 0,47 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,47 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Fancy-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,47 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 64 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.