Chinesischer Farbwechsel Fluorit Platin-Plattiert Silber Set
Dieses bezaubernde Set besteht aus einem chinesischen Fluorit im Rundschliff mit 1,641 Karat Farbwechsel. Das Set besteht aus 925er Sterlingsilber mit einem eleganten Platin-Finish und umfasst einen nahtlos gestalteten Ring und ein Paar Ohrstecker, die jeweils einen Edelstein präsentieren, der eine bezaubernde Palette von Farbtönen widerspiegelt. Dieses Set ist ideal für die Größen 16 bis 21 und kann mit seinen magischen Farbverschiebungseigenschaften Ihren Look vom Tag zum Abend verändern und eine Reihe von Outfits ergänzen.
Damenringe
| Name | Farbwechsel-Fluorit-Silberset |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm, Ohrringe 6 mm |
| Marke | Juwelo Classics |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 1,641 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,7 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Fluorit |
|---|---|
| Varietät | Farbwechsel-Fluorit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,641 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | China |




Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.