Fluorapatit-Silberring-5923AI | Juwelo Schmuck
Fluorapatit-Silberring – ein Angebot von Juwelo zu einem unglaublich günstigen Preis direkt vom Hersteller, natürlich mit detailliertem Echtheitszertifikat. Bei Juwelo kaufen Sie risikolos zertifizierten Gold- und Silberschmuck mit echten Edelsteinen. Unser freundlicher Kundenservice berät Sie gerne, eine kostenfreie 0800-Servicenummer steht Ihnen ganztägig zur Verfügung.
Damenringe
| Name | Fluorapatit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23.5×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 7 |
| Karatgewicht Summe | 0,535 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,18 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Apatit |
|---|---|
| Varietät | Grüner Fluorapatit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,44 ct |
| Größe | 5,5×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Saphir |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,095 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Gestiftelt/Kanalfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.