Raffinierter brasilianischer Gelbberyll Silberring, 0,938ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses fesselnden brasilianischen gelben Beryllrings, der mit einem Halo aus kambodschanischen Zirkonsteinen von insgesamt 0,309 ct. akzentuiert ist. Der aus 925er Sterlingsilber mit Platin-Finish gefertigte Schatz mit einem Gesamtgewicht von 1,247 Karat präsentiert einen 8 x 6 mm großen ovalen Mittelteil, der von einem geometrischen Schimmer umgeben ist. Mit seinem vielseitigen, sonnenbeschienenen Farbton ist der Ring ein perfektes Accessoire sowohl für den Tag als auch für besondere Abende. Ein Hauch von Eleganz, der für Gesprächsstoff sorgen wird.
Damenringe
| Name | Gelber Beryll-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 27 |
| Karatgewicht Summe | 1,247 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Beryll |
|---|---|
| Varietät | Gelber Beryll |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,938 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,309 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 26 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.