Gelber Beryll Silber Ring 0,23 ct
Dieser exquisite Ring aus Silber mit gelbem Beryll verleiht Eleganz. Der brasilianische Beryll im Ovalschliff wiegt 0,23 Karat und ist in poliertes 925er Sterlingsilber gefasst, das ihm einen zeitlosen Charme verleiht. Er eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und lässt sich gut mit Ihren Lieblingsoutfits kombinieren. Perfekt zum Verschenken an eine besondere Person oder als Geschenk für sich selbst.
Damenringe
| Name | Gelber Beryll-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,23 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,45 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Beryll |
|---|---|
| Varietät | Gelber Beryll |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,23 ct |
| Größe | 5,5×3,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.