Brasilianischer Goldberyll 1,47ct Platinplattierter Silberring
Entdecken Sie den sonnengeküssten Glanz dieses bezaubernden Rings mit einem strahlenden Goldberyll im Ovalschliff von 1,47 Karat aus Brasilien, gefasst in glänzendes platiniertes 925er Sterlingsilber. Flankiert von funkelnden Zirkon-Akzenten aus Kambodscha ist dieses Schmuckstück ein Zeugnis der Eleganz. Es ist ideal, um jedem Ensemble einen Hauch von Wärme zu verleihen und ist das perfekte Accessoire für den Übergang vom Tag zum Abend und für besondere Anlässe.
Damenringe
| Name | Gelber Beryll-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 11 |
| Karatgewicht Summe | 1,541 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,51 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Beryll |
|---|---|
| Varietät | Gelber Beryll |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovaler Brillantschliff |
| Karatgewicht | 1,474 ct |
| Größe | 9×7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,067 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.