Brasilianischer gelber Beryll Platinbeschichteter Silberring, 0,943ct
Entdecken Sie den strahlenden Charme dieses fein gearbeiteten Rings mit einem ovalen brasilianischen Gelbberyll im Brillantschliff von 0,943 Karat, eingefasst in elegantes platiniertes 925er Sterlingsilber. Der warme goldene Farbton des Edelsteins wird durch das moderne Design des Rings ergänzt und ist eine vielseitige Ergänzung zu Tages- und Abendgarderobe. Dieser Ring ist perfekt geeignet, um Ihrer Schmucksammlung einen Hauch von Raffinesse zu verleihen und zeugt von der Anziehungskraft einzigartiger Edelsteine.
Damenringe
| Name | Gelber Beryll-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,943 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,87 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Beryll |
|---|---|
| Varietät | Gelber Beryll |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovaler Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,943 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.