Brasilianischer 0,416ct Gelber Beryll Platinplattierter Silberring
Entdecken Sie die sonnige Ausstrahlung dieses Rings aus platiniertem 925er Sterlingsilber, der einen gelben Beryll im Brillantschliff von 0,416 Karat aus Brasilien enthält. Seine schimmernden Farbtöne und seine Größe von ca. 5 mm sind der Inbegriff von Eleganz. Dieses Schmuckstück eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch oder als Farbakzent für formelle Anlässe und ist eine reizvolle Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Gelber Beryll-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,416 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,47 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Beryll |
|---|---|
| Varietät | Gelber Beryll |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,416 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.