Silberring mit gelbem Beryll, Brasilien 1,007 ct
Entdecken Sie die Eleganz dieses gelben Beryllrings mit einem 1,007 Karat schweren Edelstein im Ovalschliff aus Brasilien. Er ist aus 925er Sterlingsilber mit Platinplattierung gefertigt und strahlt Raffinesse aus. Dieser Ring ist sowohl für den eleganten Tag als auch für den glamourösen Abend geeignet und passt sowohl zu formeller Kleidung als auch zu legerem Chic. Erhöhen Sie Ihren Stil mit diesem strahlenden Stück.
Damenringe
| Name | Gelber Beryll-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,007 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,95 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Beryll |
|---|---|
| Varietät | Gelber Beryll |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,007 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.