Gelber Beryll Silber Ring, brasilianisch 1.021ct
Entdecken Sie die Eleganz dieses atemberaubenden Rings mit gelbem Beryll aus platiniertem 925er Sterlingsilber. Der 1,021 Karat schwere brasilianische Edelstein im runden Brillantschliff strahlt Charme und Raffinesse aus. Dieser Ring eignet sich sowohl für zwanglose als auch für formelle Anlässe und passt wunderbar zu Sommerkleidern oder Abendgarderobe und verleiht Ihrem Stil einen Hauch von Sonne.
Damenringe
| Name | Gelber Beryll-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,021 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,01 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Beryll |
|---|---|
| Varietät | Gelber Beryll |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 1,021 ct |
| Größe | 7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.