Gelber Beryll Sterling Silber Ring, 4,66 ct
Entdecken Sie die strahlende Eleganz unseres gelben Beryll-Sterlingsilberrings. Mit 15 schillernden gelben Beryllen im Trillant-Schliff aus Brasilien hat dieser Ring ein Gesamtkaratgewicht von 4,66 ct. Der Ring ist aus glänzendem 925er Sterlingsilber gefertigt und eignet sich sowohl für das tägliche Tragen als auch für besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem schlichten schwarzen Kleid für einen verführerischen Auftritt am Abend oder mit einem legeren Ensemble.
Damenringe
| Name | Gelber Beryll-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22.5×21.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 15 |
| Karatgewicht Summe | 4,66 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 6,32 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Beryll |
|---|---|
| Varietät | Gelber Beryll |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 4,66 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 15 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.