Gelber Beryll Halo Sterling Silber Ring
Dieser exquisite Ring enthält einen gelben Beryll im Ovalschliff von 1,387 Karat aus Brasilien, der von funkelnden Zirkonen aus Kambodscha umrahmt wird. Gefertigt aus 925er Sterlingsilber mit einer eleganten Platinplattierung, strahlt dieses Stück Eleganz aus. Er ist perfekt, um jedem Look einen Hauch von Raffinesse zu verleihen und lässt sich wunderbar mit Abend- oder Geschäftskleidung kombinieren.
Damenringe
| Name | Gelber Beryll-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 37 |
| Karatgewicht Summe | 1,911 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,48 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Beryll |
|---|---|
| Varietät | Gelber Beryll |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovaler Brillantschliff |
| Karatgewicht | 1,387 ct |
| Größe | 9×7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,239 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,285 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 24 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.