Tricolor 375 Gold 0,099ct Gelber Diamant Ring
Entdecken Sie Raffinesse mit unserem dreifarbigen Ring aus Gelb-, Rosé- und Weißgold mit einem gelben Diamanten im Brillantschliff von 0,099 Karat. Die subtile Farbmischung und der strahlende Mittelstein dieser 375 Goldlegierung verleihen jedem Ensemble einen eleganten Touch. Er eignet sich sowohl für den eleganten Alltag als auch für besondere Anlässe und ist eine vielseitige Ergänzung Ihrer Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Gelber I2 Brillant-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,099 ct |
| Edelmetall | Gelb-, Rosé- und Weißgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 1,56 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Gelber I2 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,099 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.