Raffinierter vergoldeter Ring mit 0,095ct gelbem Diamant
Dieser dezente, aber bezaubernde Ring aus vergoldetem 925er Sterlingsilber ist ein wahres Schmuckstück. Ein einzelner gelber I3-Diamant von 0,095 Karat mit rundem Brillantschliff schimmert an der Spitze dieses Schmuckstücks und macht es zu einem idealen Accessoire sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Sein schlankes Design und seine raffinierte Schlichtheit zeugen von einem modernen Sinn für Eleganz. Ob zum Business-Outfit oder zum Cocktailkleid, dieser Ring verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz.
Damenringe
| Name | Gelber I3 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,095 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,97 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Gelber I3 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,095 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.