Raffinierter 0,035ct Gelber Diamant 925 Silber Ring
Dieser raffinierte Ring aus Sterlingsilber steht für moderne Eleganz. Im Mittelpunkt steht ein brillanter gelber Diamant von 0,035 Karat, der sicher in einem eleganten, platinierten Ring eingebettet ist. Mit einem Gewicht von ca. 3,24 g verbindet dieses Schmuckstück die Anziehungskraft kostbarer Edelsteine mit der zeitlosen Schönheit von Silber. Dieser Ring ist ideal, um Ihrem täglichen Outfit einen Hauch von Farbe zu verleihen oder bei besonderen Anlässen ein subtiles Statement abzugeben. Er verspricht, eine vielseitige Ergänzung Ihrer Schmucksammlung zu sein.
Damenringe
| Name | Gelber I3 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,035 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,24 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Gelber I3 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,035 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.