Schicker 0,027ct Gelber Diamant Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die schlichte Eleganz dieses schicken Rings mit einem gelben Diamanten von 0,027 Karat, gefasst in elegantem 925er Sterlingsilber. Der einzelne Diamant im Brillantschliff funkelt dezent und macht dieses Schmuckstück zu einer geschmackvollen Ergänzung jeder minimalistischen Garderobe. Seine Vielseitigkeit macht ihn zu einem zeitlosen Schmuckstück, das sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe eignet.
Damenringe
| Name | Gelber I3 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,027 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,17 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Gelber I3 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,027 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.