Strahlender gelber Diamant Platinbeschichteter Silberring, 0,143ct
Dieser bezaubernde Ring zeigt einen charismatischen gelben Diamanten von 0,1 Karat, der in ein sternförmiges Design aus Sterlingsilber eingebettet ist. Begleitet von vier seitlichen Diamanten der Reinheitsklasse I3 mit einem Gesamtgewicht von 0,043 Karat, funkelt dieses platinierte Schmuckstück mit Raffinesse. Die kontrastierenden Farbtöne und das 925er-Sterlingsilber machen es zu einer vielseitigen Ergänzung für jede Schmucksammlung. Ideal, um Alltagsoutfits oder besonderen Anlässen einen Hauch von Eleganz zu verleihen. Lassen Sie sich mit diesem bezaubernden Accessoire von der einzigartigen Brillanz an Ihrem Finger verführen.
Damenringe
| Name | Gelber I3 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,143 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,34 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Gelber I3 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,1 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I3 (H) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,043 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.