Schicker gelber I3-Diamant-Ring aus vergoldetem Silber, 0,183ct
Dieser Ring aus vergoldetem 925er Sterlingsilber ist mit drei bezaubernden gelben I3-Diamanten von insgesamt 0,183 Karat verziert und bietet einen Hauch von Raffinesse. Die runden Steine im Brillantschliff sind jeweils ca. 2,5 mm groß und in einem modernen Design von 21 x 20 mm gefasst. Dieser atemberaubende Ring ist eine perfekte Mischung aus Eleganz und zeitgenössischem Charme und eignet sich ideal, um einem legeren Tagesoutfit einen Farbakzent zu verleihen oder als subtiles Statement für Abendveranstaltungen.
Damenringe
| Name | Gelber I3 Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 0,183 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,7 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Gelber I3 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,183 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.