Sunbeam Gelb I3 Diamant Vergoldeter Ring, 0,109 ct
Lassen Sie sich vom Glanz dieses Sunbeam Yellow I3 Diamond Ringes verzaubern, der aus 925er Sterlingsilber mit einer luxuriösen Goldplattierung gefertigt ist. Das elegante Design umfasst insgesamt 20 gelbe Diamanten im Rundschliff mit einem Gewicht von 0,109 Karat, die elegant in einem geometrischen Muster gefasst sind, das das Licht einfängt und einen subtilen Schimmer offenbart. Perfekt, um Alltagsoutfits einen Hauch von Glamour zu verleihen oder Ihr Ensemble bei besonderen Anlässen aufzuwerten.
Damenringe
| Name | Gelber I3 Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 20 |
| Karatgewicht Summe | 0,109 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,34 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Gelber I3 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,041 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Gelber I3 Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,068 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 15 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.