Goldplattierter Ring mit sonnenbeschienenem Madagaskar-Saphir, 0,64ct
Lassen Sie sich von der Wärme dieses Sunlit Madagascar Sapphire Rings verzaubern. Der 0,64 Karat schwere Stein mit rundem Schliff strahlt in einem sonnigen Gelbton. Der Ring ist aus 925er Sterlingsilber mit einer eleganten Goldplattierung gefertigt und wiegt ca. 1,92 g. Sein schlichtes, aber fesselndes Design sorgt für Vielseitigkeit bei lässigen Ausflügen oder raffinierten Abendveranstaltungen. Kombinieren Sie diesen goldenen Strahl mit Marineblau oder Weiß für einen atemberaubenden Kontrast, der Ihre Hand zum Strahlen bringen wird.
Damenringe
| Name | Gelber Madagaskar-Saphir-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,639 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,92 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Saphir |
|---|---|
| Varietät | Gelber Madagaskar-Saphir |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,639 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.