Goldring mit gelbem Zirkon, Kambodscha 2,57ct
Dieser exquisite gelbe Zirkon-Goldring ist mit einem atemberaubenden 2,57 Oktagon-Edelstein im Asscher-Schliff aus Kambodscha besetzt, der in 9K Gold gefasst ist. Sein schimmerndes Design passt sowohl zu legeren als auch zu formellen Anlässen. Dieser Ring eignet sich perfekt, um einem abendlichen Ensemble einen Hauch von Luxus zu verleihen oder als elegantes Alltags-Accessoire.
Damenringe
| Name | Gelber Zirkon-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×18 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 2,565 ct |
| Edelmetall | Gold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 1,61 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Gelber Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagon-Asscher-Schliff |
| Karatgewicht | 2,565 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.