Tansanischer gelber Zirkon Platinplattierter Silberring, 1,172ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft unseres gelben Zirkonrings aus Tansania, bei dem die Wärme eines sonnenverwöhnten 1,172 Karat schweren Edelsteins auf die kühle Eleganz von platiniertem Sterlingsilber trifft. Der bezaubernde runde Zirkon im Brillantschliff ist in ein schlankes, modernes Design gefasst, das seinen leuchtenden Farbton und sein Funkeln hervorhebt. Dieser Ring eignet sich perfekt, um Ihrer Alltagskleidung einen Hauch von Eleganz zu verleihen oder als auffällige Ergänzung zur Abendgarderobe.
Damenringe
| Name | Gelber Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,172 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,1 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Gelber Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 1,172 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.