Tansanischer 1,15ct Gelber Zirkon Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die sonnige Anziehungskraft dieses 1,15-karätigen gelben Zirkons aus den üppigen Landschaften Tansanias, der mit seinem Brillantschliff das Licht bei jeder Bewegung einfängt und reflektiert. Der Zirkon ist tadellos in ein Band aus 925er Sterlingsilber mit einem Gewicht von ca. 3,58 Gramm gefasst, das mit fließenden Linien für einen modernen Touch sorgt. Dieser Ring ist vielseitig und lebendig und eignet sich perfekt, um Ihrem Alltagsoutfit einen farbigen Akzent zu verleihen oder um bei einem Brunch für Gesprächsstoff zu sorgen. Verleihen Sie Ihrem Outfit einen Hauch von Eleganz mit diesem Schmuckstück, das verspricht, genauso hell zu leuchten wie Ihr Stil.
Damenringe
| Name | Gelber Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,151 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,58 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Gelber Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 1,151 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.